Северный конвой: часть 2 – Операция "Новый порядок"

Сообщение Kolyan Пн янв 16, 2012 12:32 am

Всем привет!
"Группа 7.62" при поддержке ОО "СК Тактика" приглашает:
Изображение

В связи с заявлениями военного руководства США ограниченного контингента в Европе о том, что ряд стран, входящих в блок NAТО, уклоняются и всячески саботируют свои обязанности, когда дело касается силового применения, а также угрозой сокращения своего военного присутствия в ряде слабых Европейских государств и сокращения выделения финансирования военных объектов, принято решение о проведении демонстрационной и беспрециндентной операции на одном из островов в Северном море по стабилизации обстановки с последующим развертыванием очередной базы американской системы ПРО. Лидеры всех европейских держав с большим интересом следят за развитием событий на маленьком клочке суши, где сойдутся в неравном бою подразделения регулярной армии стран блока NATO и вооруженная аппозиция, которую тайными каналами снабжают страны восточной Европы.

Обращение объединенного командования блока NATO в Европе к военнослужащим:
- Джентльмены!
- Сегодня мы начинаем цикл новых операций по стабилизации обстановки в подконтрольной нами территории. Наша задача: оседлать все тропы и дороги, тем самым отрезав пути снабжения и сообщения вражеских вооруженных формирований. Это приведет к дефициту продовольствия, медикаментов и боеприпасов и созданию критической ситуации у противника, что тем самым заставит их искать пути эвакуации. Операция тщательно спланирована объединенным командованием, а это значит что было задействовано множество гениальных стратегических умов, были потрачены громадные усилия разведок и служб космического наблюдения. Во сколько обошлась налогоплательщикам эта операция я боюсь даже заикаться, и потому у противника нет ни единого шанса вырваться из этого мешка! Вы не позволите им даже дернуться в вашем направлении. Ловите их, охотьтесь на них как на зайцев. Помните: на вашей стороне численное и качественное превосходство! Вы лучше обучены, у вас самое современное и совершенное оружие! Ваши мирные граждане, которым вы поклялись "служить и защищать", оплатили все от патронов до шнурков! Так не подведите их! Оправдайте доверие вашей страны!
- Отступать?!
- Черт возьми!!!
- Отступать?!
- Черт возьми!!!

Дата проведения:
24 февраля 2012 (пятница) – заезд
25 февраля 2012 (суббота) – игра, отдых
26 февраля 2012 (воскресенье) – отбытие участников

Место проведения – 35 км, от Бреста, по Минской трассе.
Площадка в лесном массиве.
Проживание – пионерлагерь "Орленок".

Расписание мероприятия:
24-го февраля (пятница):
18:00 – 24:00 – заезд, регистрация, расселение *
20:00 – 24:00 – баня
02:00 – отбой (лица замеченные в употреблении алкоголя после указанного времени, на игру допущены не будут)

25-го февраля (суббота):
8:00 – 11:00 – заезд, регистрация, расселение*
11:00 – 11:20 – построение, открытие слета
11:20 – 11:30 – получение вводных, отбытие на позиции
11:30 – 17:00 – игровые действия
17:00 – 17:30 – личное время
17:30 – 19:00 – ужин
19:00 – 24:00 – подведение итогов, концерт, конкурсы

26-го февраля:
08:30 - 11:30 - баня
10:00 - 13:00 - сдача номеров, отъезд участников.

Сумма взноса составит 30 у.е.* (или по курсу НБ РБ)
для игроков прибывающих из-за рубежа - 25 у.е.
для некомбатантов - 20 у.е.
для страйкболисток - 20 у.е.
для членов клуба** - 20 у.е.
для игроков*** - 10 у.е.

В сумму взноса входит:
1. Оплата проживания, питания игроков.
2. Обеспечение игры (подготовка полигона и т.д.)
3. Аренда техники.
4. Баня.
5. Правовая поддержка мероприятия.
6. Призовой фонд для конкурсов.

Взнос оплачивается при регистрации командирами команд.

* - дополнительные условия:
1. Приезжающие 24-го февраля (пятница) оплачивают +10 у.е. с человека (проживание за сутки)
2. Имеются 2-х местные номера повышенной комфортности в отдельном корпусе, +7,5 у.е. с человека (душ, холодильник, телевизор, большая столовая в корпусе).
3. Скидка распространяется только на основную сумму взноса. Дополнительные сутки проживания оплачиваются в полном размере.
** - для членов клубов "Патриот", "Тактика", "Страйкбол" (при наличии удостоверения с отметкой об уплате ч/в за последние 3 м-ца).
Дополнительную информацию можно получить у организаторов игры.
*** - для желающих поучаствовать в игровых действиях, без доступа на базу проживания, и участия в дополнительных мероприятиях, без всех дополнительных плюшек.

Командирам команд приезжающим из-за рубежа (Украина, Poland), просьба минимум за 7 дней подать списки участников, номера автотранспорта, а так же дату и название погранперехода. Для организации "зеленого коридора" участникам игры. Напоминаю, что провоз через границу пиротехнических изделий запрещен.

Все подробности о игровых моментах, карты проезда, и т.д., а также задать вопросы Вы можете на официальном сайте игры.
Приезжайте, будет интересно!
Последний раз редактировалось Kolyan Пт янв 20, 2012 6:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kolyan

Re: Северный конвой: часть 2 – Операция "Новый порядок"

Сообщение DoC Пн янв 16, 2012 2:02 pm

А мне нравится ....

Не знаю, что будет с работой на указанные даты (в частности пятница), но если команда поедет (30 % и более), то я тож с удовольствием (буду страться, сорваться)

Если правильно понял : до 1500 руб с проживанием, отдыхом, игрой, едой :shock:
...по машинам + 2/3 чел с вещами не тесно, а бензин немного окупится... а в замен маленькое приключение и любимый отдых... :P
На все не более 2-2,5 т.р. с чел. ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО (исли только организация игры на высоте)
DoC

Сообщение кикос Пн янв 16, 2012 2:52 pm

док еще платная дорога постов пять если мне память не изменяет платил карточкой так что сколько по деньгам не помню!правда трасса офигенная почти как в германии :D расстояние чуть больше 2000 км туда сюда
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
кикос

Сообщение dezertir Пн янв 16, 2012 3:03 pm

Не фиговая тур поездка :)
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу...
С. Лукьяненко
dezertir

Сообщение lifter Пн янв 16, 2012 3:21 pm

11:20 – 11:30 – получение вводных, отбытие на позиции
11:30 – 17:00 – игровые действия

а ради чего ехать ? ради бани ?
Бог любит пехоту, а пехота любит пулеметы.
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
lifter

Сообщение DoC Пн янв 16, 2012 4:00 pm

Ну... 30у.е. (даже если евро, то по 40 р) = 1 200 р все включено (конечно нужно будет уточнить)
+ бензин даже если на моей (4х4) 2000 км = 7 000 р на 4-х = по 1 750 руб
+ еда в дорогу туда обратно (+ алкг) не более 500 р на чел
+ плат дорога ? например всего 500 р на машину (скорее всего дешевле)

ИТОГО 1200+1750 (у БОРА автобус больше людей вместится, у остальных авто поэкономней)+500+125 = 3 500 р (скорее всего в районе 3 000р), ПОКА НЕ ИСПУГАЛО (если ИГРА интересная...)

Ну на край..., есть ПОЕЗД - много, вместе, весело, все бух@ют (в т.ч. "водители")

lifter писал(а):а ради чего ехать ? ради бани ?

Ради визуально/физического контакта, в непренужденно/дружеской обстановке ... :idea: ПОЕЗД... форева :D
Разумеется нужно уточнять, время игры, условия игры (кол-во играков), и погодные условия - конец февраля..., мож там снега по грудь... будем как кроты весь день искать друг-друга по снежным норам :D
DoC

Сообщение Кот Пн янв 16, 2012 4:42 pm

Мде... Народ если никого не напрягает 1000 км это лядно) Хотя это езды на машине часов 11-15 если не больше.. А через границу переезжать думаете так просто? Да там наизнанку авто вывернут. Это несколько часов радости жизни. Поезд до туда тоже тетёхать будет ой как долго 13-15 часов. Белет плацкарта 1800 рублей Сидячее 1300. Ехать туда сюда так что считайте)
Старт в четверг часов в 10 там в 12-13.00 Добраться до места это ещё 35км Заселились, умылись-подмылись и завалились спать. Ибо даже если никто не будет по дороге бухать (что врядли) а все будут спать то всё равно в поезде не выспаться. Или кто то доползёт в БАНЮ)))))) Давно в общественных банях не были))) ВЕЛКАМ) УСЁ УКУЛЮЧЕНО А ВОДЫ ВЫКЛЮЧЕНА))))))
Потом суббота!
После 5 часов игры Вам вдруг чегото станет не по себе.... а я объясню для тех кто не работает))) Еб*шить ещё 1к километров в обратку НАДО срочняком! Итак вечером в субботу уставшие убегавшиеся и т д БЕГОМ на поезд или за руль и домой.... Романтика!))))))
Когда кончатся патроны! Я прикладом уе*у!))))
Кот

Сообщение кикос Пн янв 16, 2012 4:52 pm

границы нет точней таможни!а вот страховочкой придется местной обзавестись!!!поездка целесообразна на микро автобусе!но слишком много НО :evil: зато с запчастями на фольц никаких проблем :D
Последний раз редактировалось кикос Пн янв 16, 2012 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
кикос

Сообщение dekan Пн янв 16, 2012 4:57 pm

Не, -1 однозначно.
За 6 часов игры кататься слишком далеко :(
- If you’re not shooting, you should be loading.
- If you’re not loading, you should be moving.
- If you’re not moving, you’re dead.
dekan

Сообщение БОР Пн янв 16, 2012 5:00 pm

Ездил на суточную в Минск в далеком 2008 году. Ради суточной еще возможно.
А ради командой погудеть - можно и у нас тут. И сил и денег надо меньше.
Тем более через неделю (3 марта) будет Аляска.
18 февраля предлагаю посетить Рамштайн. http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... =9&t=23373
БОР
Сержант

След.

Вернуться в Новости