ДОКа С Днём Рождения!

Re: ДОКа С Днём Рождения!

Сообщение Лига Ср янв 07, 2015 3:30 pm

С наступившим ДР, Докушка!)) Всех благ, пусть сбываются все мечты, счастья, удачи, море улыбок и много много денежных знаков! ;)
Обнимаю, целую!)
Лига

Сообщение хохот Ср янв 07, 2015 8:18 pm

Док, извини за опоздание! С прошедшим Днем Рожденья тебя! Ну и с Рождеством уже))))

Ты отличный мужик, замечательный командир и надежный боевой друг, оставайся таким же позитивным и доброжелательным человеком и я уверен все будет у тебя хорошо!!! :D ;) :mrgreen:
прыгать совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Google Map. Ты же не боишься Google Map??? (с) Oscar
хохот

Сообщение /gues/ Ср янв 07, 2015 8:41 pm

Док! Друг ты наш дорогой!
Я присоединяюсь и тем усиливаю все поздравления и пожелания в твой День Рождения! Я помню твой приход в команду, и помню, что с того момента наши игры и тренировки стали ещё более позитивными и интересными.

Счастья тебе, дружище! ))))
/gues/

Сообщение Рысь Чт янв 08, 2015 9:57 pm

C Прошедшим ДР! Пусть удача сопутствует во всем!
Только потеряв все, мы становимся свободными, чтобы сделать все что угодно.
Рысь

Сообщение DoC Пт янв 09, 2015 4:46 pm

Друзья, прошедших Дней Рождений не бывает... Если ДР случилось, оно только Наступившее и все последующие, формируют жизненный путь и опыт... :idea: :)
Я очень рад всем ВАШИМ поздравлениям и пожеланиям, и в частности от тех сокомандников которые могут не только обнять или пожать руку - но и Поцеловать... :roll: :oops: СПАСИБО ВАМ Девушки за то что вдохновляете...
Друзья, спасибо ВАМ, что более 4-х лет назад, в моей жизни Наступил СТРАЙКБОЛ... Весь мой позитив, это результат в том числе ВАШЕГО Дружелюбия и Адекватности. В какой то мере я чувствую себя тем самым гадким утенком, которого приняли в свою стаю Величавые Белые Птицы... :roll: СПАСИБО !!!

Ну а если на профессиональную тему - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА СТРАЙКБОЛ - честную игру на свежем воздухе, командную поддержку, спортивную нагрузку, тактическое мышление, быструю реакцию, умеренный адреналин, позитивное настроение и приятное утомление !!!!

ВСЕХ обнимаю и жму руку...!!! А некоторых целую... :oops: :lol:
Ваш ДоК... :D
DoC

Пред.

Вернуться в Курилка