В НОВЫМ 2014 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

В НОВЫМ 2014 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение SапфиR Пн дек 30, 2013 11:59 am

Позвольте поздравить всех с уходящим 2013 годом. Для меня он был очень непростым и в тот же момент очень перспективным - практически следующей жизненной ступенью. Достаточно высокой, но мне в роди бы удалось на нее взобраться. Жалею лишь о том, что немного пришлось задвинуть игру на задний план, но пришлось делать выбор. Однако я надеюсь встать в строй в 2014 году. Чего и всем желаю!
В том числе желаю всем вам, кого я уже знаю и кто присоединился в уходящем году, новых побед, крепкого здоровья, удачи и чтобы год лошади помог вам мчаться по ветру, а не пахать как старый конь. Желаю отлично всем отметить Новый год! До встречи в 2014!!! :P
"Ride to live, live to ride"
позывной: Сапфир (Sapfir)
SапфиR

Re: В НОВЫМ 2014 ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Сообщение Alem Вт дек 31, 2013 2:53 pm

Дорогущщие мои!
Я почти уже вижу финишную прямую, после которой я наверное перестану вкалывать по 15-16 часов без выходных..
Я по всем вам ужжасно соскучился...
Год был просто адовым, как здоровье позволяет - ащще не понимаю)))
Есть предположение, что к августу-сентябрю следуещего года такой форсажный режим наконец-то прекратится. Тем не менее, весной должно уже стать полегче, искренне рассчитываю увидеть всех на '14 открытии, а может даже раньше!
Несмотря на то, что я не появляюсь в поле вашего зрения, и даже с год не заходил на этот форум - прошу фантомом не считать! Я постоянно всех вас вспоминаю, и очень надеюсь скоро увидеть.
Поздравляю всех вас с наступающим новым годом, пусть он для всех нас будет лучше, ярче предыдущего!

Ваш товарищ по 6мм и резиновым ножевым изделиям,
Alem :D
Alem

Сообщение Кот Вт дек 31, 2013 5:17 pm

Друзья! Я буду краток! Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Этот год действительно был просто ужасный! Но! Он дал возможность пересмотреть и переосмыслить очень многие поступки! Я желаю. Всем не унывать и не сдаваться, ибо вместе Мы сила. Всем Вам всех благ! Пусть в Новом году Вас преследуют успехи во всех начинаниях! Всех Вас люблю, ценю и обожаю! Каждый из Вас является замечательным человеком и выдающейся личностью! Надеюсь в скором времени всех увидеть!
Искренне Ваш Кот Балагур!
Когда кончатся патроны! Я прикладом уе*у!))))
Кот

Сообщение Раса Ср янв 01, 2014 11:44 pm

Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Всех с Новым годом! Счастья и удачи и верного прицела! Я к сожалению выпал из строя, но не надолго! 13 год порадовал чередой замечательных событий, в частности я присоединился к команде замечательных людей! Спасибо Малышу за отправленное мне в контакте сообщение, в следствие чего я в команде и оказался! Спасибо Бору за обучение тактике и стратегии, я много чего нового узнал. Спасибо Коту за искрометный юмор (так держать), Доку за его профессиональное отношение к вроде бы игре и интересные беседы по дороге в Лытку. В общем спасибо всем сокомандникам что приняли как своего, постараюсь не разочаровывать! До встречи в 14-м!
-«После окончания стрельб боевые и учебные патроны должны быть приведены в исходное состояние»-
Изображение
Раса

Сообщение Малыш Чт янв 02, 2014 2:36 am

Речей говорить я не умею, потому просто скажу: С праздником, Друзья! :-)
А на войне в часы затишья, когда не видит политрук, солдаты потихоньку гладят противотанковых ежей
Малыш

Сообщение DoC Чт янв 02, 2014 8:45 pm

Друзья ! Братья по приводу...!!!:) Поздравляю ВАС с Новым 2014 годом !!!
Желаю: много побед..., что бы не было бед; чтоб с друзьями всегда, чтоб без Любви ни куда;
что бы много здоровья, и мало проблем = и счастливой удачи, желаю я ВСЕМ !!! :? PS на даже так на отмечаться ... :roll: :mrgreen:

Спасибо Страйкболу и Команде в 2013 году: за новые знакомства, хороших друзей, здоровый образ жизни, и возможность (иногда) жить в параллельном Мире..., без которого настоящий (порой), был бы не выносим...

Убивать не стремись, умирать не торопись, но дело ратное и тяготы его - знай...!!! ;) УРА СТРАЙКБОЛУ !!! :D

СПАСИБО !!! С НОВЫМ 2014 ГОДОМ !!!
Последний раз редактировалось DoC Пт янв 03, 2014 4:31 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
DoC

Сообщение Don_Vito Чт янв 02, 2014 9:53 pm

+1 к Малышу.
Речь толкнуть не всегда могу, но скажу просто! С Новым 2014 Годом!!! Ура Ура Урааааа! :)
Изображение
DoC писал(а):Мини-новелла:
...он был настоящим мужчиной и поэтому
любил только борщ, водку и Родину...»

www.citilink.ru
Don_Vito

Сообщение Лига Сб янв 04, 2014 6:43 pm

Мы с Тохой может и сказали бы речь, но мозг после всех праздников взял отпуск)))
Будем кратки: желаем чтобы все!!!
С Новым Годом, товарищи! Побед на всех фронтах! ;)
Лига

Вернуться в Курилка