Как сделать что бы?

Как сделать что бы?

Сообщение Arturbolg Сб июн 15, 2013 2:53 am

Господа сокомандники, хочу ездить на трены и игры. как заставить жену поехать со мной :?: у кого есть опыт? или чем можно её заинтересовать?
p.s. тема стеб, сразу говорю, но если есть мнения, прошу.
p.s.s. Одного не пускает :D Люблю ее очень :D
Всё что нас не убивает,делает большую ошибку

Fac fideli sis sidelis
(Будь верен тому кто верен тебе)
Позывной- Арч
Arturbolg

Re: Как сделать что бы?

Сообщение DoC Сб июн 15, 2013 9:39 am

Arturbolg писал(а):как заставить жену поехать со мной

Дружище, Страйкбол - это Игра друзей..., и люди в ней должны быть дружелюбными, никто никого не заставляет (не умоляет и не выпрашивает)...

Все держится на компромиссах и доверии. Ты определись - стрйкбол для Тебя хобби ради которого ты готов 100% другого свободного время потратить на внимание к Ней, к ее маме, ее коту, походам по шопингам, растратам, театрам, ресторанам, и безудержному семейному Сексу... - тогда обещай Ей все это в течении ближайшей недели и выходных - собирайся разворачивайся и поезжай на Страйбол... - но в последующем не вздумай не выполнить свои обещания (не обмани ее надежды)

На форуме достаточно фотографий подтверждающих что ты на Страйкболе, а не в "Сауне". Да кстати, пусть тоже предъявит фото, где и скем была она пока ты был на страйкболе :mrgreen:

Arturbolg писал(а): Люблю ее очень

Все мы кого то любим... Это не повод: ревновать, не доверять, подозревать, шантажировать, не пускать, оправдываться. Если ее любовь именно такая... то она ее не верно истолковывает, или ты ее не верно до нее доводишь.

Вовлекать свою девушку в свое хобби, стоит только при условии что она его с тобой добровольно разделяет. ИЛИ если ей больше нечем заняться в выходные, и она не против побыть с тобой, в то время когда ты будешь уделять внимание своему хобби и друзьям.

Arturbolg писал(а):p.s.s. Одного не пускает

Подговори какую нибудь длинноногую пышногрудую блондинку... (они на это легко соглашаются), познакомь ее с женой... Скажи жене что на страйкболе ты не один... ОНА (блондинка) за тобой присматривает... :mrgreen:

Помни: Жене хочется быть с тобой на страйкболе (где твои друзья - и ей не уделяют внимание, и она расплачивается временем), так же как тебе с ней во время шопинга (где ее подруги - и тебе не уделяют внимание и ты расплачиваешься кредитной картой) :mrgreen:
DoC

Сообщение Малыш Сб июн 15, 2013 12:15 pm

У меня Машка морозилась некоторое время, но потом один раз приехала с фотоаппаратом и далее за мной как хвостик :-)
А на войне в часы затишья, когда не видит политрук, солдаты потихоньку гладят противотанковых ежей
Малыш

Сообщение DoC Сб июн 15, 2013 8:54 pm

Пригласить/предложить своему близкому-любимому человеку свое хобби, это нормально - это лимит доверия...
Но если его присутствие это - контроль с его стороны... то это грустно, это означает что ты заложник ситуации (которую ТЫ не контролируешь), и присутствие Жены на хобби - это твое оправдание...

Малыш писал(а):У меня Машка морозилась некоторое время, но потом один раз приехала с фотоаппаратом и далее за мной как хвостик

Тут может иметь место другая ситуация: Маша у Тебя, учиться на журналистике - это не просто возможность быть с любимым (скучая) - она при деле... при общении и фото. Да и вообще она Боец (хоть и скрытый)...
Мне вот например, при всей своей браваде - сыкотно прыгать с парашютом и летать на спортивных самолетах... (а как хочется... :roll: )
DoC

Сообщение Малыш Сб июн 15, 2013 9:03 pm

Я, к стати, планирую как-нить скататься на "по прыгать".. ;-)
А на войне в часы затишья, когда не видит политрук, солдаты потихоньку гладят противотанковых ежей
Малыш

Сообщение Oscar Вс июн 16, 2013 9:09 pm

DoC писал(а):Мне вот например, при всей своей браваде - сыкотно прыгать с парашютом... (а как хочется... :roll: )

Док, прыгать совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Google Map. Ты же не боишься Google Map??? ;)

Малыш писал(а):Я, к стати, планирую как-нить скататься на "по прыгать".. ;-)

Малыш, а что прыгать хочешь??? Крыло или купол?? ;)
Изображение
Oscar

Сообщение Малыш Вс июн 16, 2013 9:19 pm

Крыло тоже интересно, но не очень хочется к кому-то подцепляться.

Я плакал:
https://www.youtube.com/watch?v=Z2H7mW4w2mQ
Малыш

Сообщение хохот Вс июн 16, 2013 10:42 pm

Oscar писал(а):
DoC писал(а):Мне вот например, при всей своей браваде - сыкотно прыгать с парашютом... (а как хочется... :roll: )

Док, прыгать совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Google Map. Ты же не боишься Google Map??? ;)

Заберу в цитаты и подпись)) )))
прыгать совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Google Map. Ты же не боишься Google Map??? (с) Oscar
хохот

Сообщение Arturbolg Пн июн 17, 2013 11:47 am

Малыш писал(а):Крыло тоже интересно, но не очень хочется к кому-то подцепляться.

Я плакал:
https://www.youtube.com/watch?v=Z2H7mW4w2mQ

Долго смеялся, во работа - лишь бы выкинуть кого :D
Всё что нас не убивает,делает большую ошибку

Fac fideli sis sidelis
(Будь верен тому кто верен тебе)
Позывной- Арч
Arturbolg

Вернуться в Курилка