Пистолет

Обзоры, ремонт и тюнинг

Пистолет

Сообщение САНДРО Чт янв 29, 2009 11:58 pm

Парни, в каком магазине есть хороший выбор газовых пистолетов и где можно взять подешевле?
САНДРО

Re: Пистолет

Сообщение БОР Пт янв 30, 2009 12:23 am

Бери вот этот и вот тут:
http://www.uragan-sport.ru/catalogue/sh ... sub_cat=60

Потом, для эстетики, в будущем, можно будет взять Берету или Хайкапу. Или даже ДеИгл))
Но если хочешь большей пользы от девайса на игре - то это самое то!

Вчера себе взял наконец-то такой же.
ПС: Через месяц они будут стоить больше 7000р!
БОР
Сержант

Сообщение Shurickk Пт янв 30, 2009 1:37 am

Бор :) на вкус и цвет товарищей нет :)
По мне так моя сигма в сто раз интереснее :)
Shurickk

Сообщение БОР Пт янв 30, 2009 2:15 am

Интереснее, не спорю. Но пользы в игре больше от сокома будет. Т.к. не слышно выстрелов из него...
БОР
Сержант

Сообщение САНДРО Пт янв 30, 2009 4:29 pm

САНДРО

Сообщение БОР Пт янв 30, 2009 4:37 pm

Это обычный пистолет. Газ-блоубек. Больше для удовольствия, нежели для игры.
Громкий выстрел, лязганье металлического затвора... У меня было 2 беретты. Одну продал, вторую сломал)
теперь купил Соком)
БОР
Сержант

Сообщение Nef Пт янв 30, 2009 6:32 pm

а ещё лучше, пм, апс, гюрза и так далее по списку ))) имхо соком лучше для игр, но остальные, особенно фул металл, газ/блоубек, это потешить свою душонку...был бы бабос...заказал бы себе и соком и блоубек...причём блоубек у деда...со Стечкина или ПМ'а...эх...
Nef

Сообщение Кубинец Пт янв 30, 2009 10:00 pm

по просьбе трудящихся
http://www.wgcshop.com/
Доблесть, смелость и отвага - 3 показателя алкогольного опьянения !!!
Кубинец

Сообщение хохот Пн фев 02, 2009 8:00 pm

Сегодня с Борей были в Урагане, я взял себе кольт 1911 меу http://www.uragan-sport.ru/catalogue/sh ... sub_cat=60

Счастлив как слон!!!! Когда попросил у продавца, подержать пистуль в руке, у меня аж руки затряслись и вспотели от волнения... :D Уже немного пострелял дома, очень доволен! :mrgreen: :mrgreen:
прыгать совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Google Map. Ты же не боишься Google Map??? (с) Oscar
хохот

Сообщение /gues/ Сб янв 19, 2013 8:59 pm

После не очень долгих поисков и размышлений прикупил себе два пистолета. Глок 23 от КЖВ (полностью металлический) и Глок 18с электрический от Цимы. Вообще, намеревался купить Маруй. Выбирал между Глок, Сиг и Кольт 1911. Но, выяснилось, что всех их в одном месте не было, а мне надо было приехать, подержать в руках и купить, что в руку ляжет. К тому же, я очень хотел попасть на пистолетку уже 17.01, так что времени на катания по городу не было. Решил брать KJW. Все модели были в магазине на Красных Воротах. Сиг с Кольтом оказались для меня очень большими, Глок понравился. Электрический купил чтобы с детьми или друзьями поиграть, давно думал об этом.
17.01 поехал в Лабиринт, там по четвергам собираются пистолетчики. В этот раз собралось около 20 человек. Воевали в одном из залов со щитами. Не вдаваясь в подробности, скажу, что достаточно интересно, правда, укрытия в виде щитов скучнее чем кучи покрышек и разный хлам.
В процессе игры выяснилось, что электрический Глок слабо подходит для данных мероприятий. Скорость 0,28 шарами от привода была очень мала, и противник успевал прятаться до того, как шар до него долетит. Пару раз клинил магазин.
Газовый Глок стрелял по-резче, но, т.к. пристрелять я его не успел, а в зале было темновато, не могу сказать, на сколько точно. А точность там нужна большая. В основном приходится стрелять в небольшую часть головы-руки-плеча на расстоянии 7-15 м и очень быстро. Я попадал мало. В пистолете несколько раз клинили магазины, кончался газ. Вроде не всегда встает на ЗЗ, когда кончаются шары. Но надо ещё посмотреть, не привык, может.
Против нас, новичков, играли «ветераны». 5-7 на 13-16. И почти всегда они выигрывали. Стреляют очень точно, быстро, далеко. Самый результативный у них с Сокомом Маруй с глушителем. Только теперь я начинаю понимать все прелести этого пистолета. Очень тихий и точный. Даже в бою на таком пятачке, бесшумность, по моему, дает большое преимущество. Блоубек же громыхает, как пушка, и все знают, где ты и чем занят. Но воевать ими тоже можно, главное тренироваться.
Кто-нибудь что-нибудь видел про тюнинг электрического Глока? Можно из него больше скорость выжать? Я видел, что есть модели с глушителем. Интересно, на сколько они тихие. Чтобы смазать магазин, надо в него силиконом брызнуть?
/gues/

След.

Вернуться в Оружие