калибр

Обзоры, ремонт и тюнинг

калибр

Сообщение Vanobumer Вс ноя 04, 2012 6:32 pm

нашел у Волкодавов:
"Мы очень заинтересованы в том, чтобы калибр магазина подходил к калибру автомата"
и тоже считаю "покемонством" применение 47 магазинов на ак74 и т.д.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vanobumer

Re: калибр

Сообщение Вайс Вс ноя 04, 2012 11:11 pm

Я тоже так считал, пока половину рожков от АК-74 только из-за сломанных пластмассовых зубьев не повыкидывал.
Не числом, а умением
Вайс

Сообщение Vanobumer Пн ноя 05, 2012 6:22 pm

ихмо меняй привод на акм/ак47
как человек служивший меня это :evil:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vanobumer

Сообщение кикос Пн ноя 05, 2012 7:36 pm

хорошо а как быть с бубном на ак-104?я так понимаю вопрос интересует ни только меня! http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... 7&start=20
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
кикос

Сообщение Sergey Пн ноя 05, 2012 8:19 pm

бумер правильно написал что использовать ак74 и вставлять в него магазины от ак47\акм и бубны выглядит как покемонство .По поводу ак104 с бубном ,его используют подразделения нашей армии я не вижу тут ничего покемонского ,кто говорит что это покемон они не знают что 104 использует 7.62 .Начиная с войны в Афганистане можно увидеть кастомные фото акм с бубном и тд.но с другой стороны в страйкболе очень просто сделать 104 из 105 и наоборот что может вызвать баттхёрт у некоторых игроков .сам хотел себе купить бубен ,но игры проходят онли механы и покупать только для лытки не вижу смысла . всё это имхо
ps на тренировке у бора видел акмсу с бубном ,выглядит странно но почему бы не использовать если калибр подходит :D
Sergey

Сообщение Вайс Пн ноя 05, 2012 10:47 pm

Vanobumer писал(а):ихмо меняй привод на акм/ак47
как человек служивший меня это :evil:

имхо Don't worry, be happy (с) :D

Не раз наталкивался в сети на полемики о АК-104 с бубном, и видел видео о спецоперациях, где наши спецы с ним работают. Но, не смотря на факты, лично считаю разумным оставить прерогативу шаромётсва пулемётчикам.
Не числом, а умением
Вайс

Сообщение Vanobumer Пн ноя 05, 2012 10:59 pm

обдумываю :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vanobumer

Сообщение БОР Пн ноя 05, 2012 11:01 pm

Покемонтство тут не при чем, в основном ограничение на бубны для АК и М серии введено для того чтобы на играх не было команд полностью пулеметчиков. Все-таки пулемет - это преимущество перед автоматом, по БК, а раз так, то должны быть и минусы - как минимум больший вес/габариты. Поэтому на играх СК бубны нельзя ставить на G-серию, М-серию и АК-серию.

По соответствию 5,45 и 7,62 - да. по-хорошему надо бы соответствовать, но не всегда получается - тут накладывается много разных почему - от нет денег на механы, уже упомянутых пластиковых зубов, тупо пролюбил и т.п.

Я считаю что в первую очередь боец должен быть боеспособен. Во вторую антуражен. И если не подают или сломались механы 5,45 а нормально работают 7,62... то надо использовать их. И прежде чем купить другие механы/привод под антураж, озаботиться нормальной рацией, гарнитурой, фонарем, пистолетом (если привод более 120м/с.

Другое дело - если ты только пришел в страйк и у тебя АК74, то действительно разумно купить механы под 74.
Но как показывает практика далее окажется что эти не подают, другие не влезают, а потом и привод поменяется на какой то другой...

Сам бегаю с АК74М в основном, сейчас он сломался и бегаю с запасным АК74С. Но у меня остались отличные цимовские механы на 47 калаш, и само собой я их использую наряду с остальными (которые 74)

Подчас найти отлично работающую связку привод-механы - дело не одного года... :(
БОР
Сержант

Сообщение Vanobumer Вт ноя 06, 2012 11:06 am

БОР писал(а):по-хорошему надо бы соответствовать

вот и я про это
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vanobumer

Сообщение SPINDLE Пт ноя 09, 2012 8:06 am

Бумер это ты не у нас нашёл =) Это про нас команда писала...Бастрад

Но у нас сэтим строго, да вы правы, а дабы зубья не ломались, у кого с этим острые проблеммы переделывают механы в корпуса от боевых, это на века. Для 5.45 на переделку подходят только GP, 7.62 подходят ПластикАрми (CA) и GP
http://волкодавы-мск.рф/viewtopic.php?f=15&t=69
SPINDLE

След.

Вернуться в Оружие