Вопросы по командному снаряжению.

Желающим вступить в команду просьба оставить свое резюме здесь.

Re: Вопросы по командному снаряжению.

Сообщение Konrad Пн окт 18, 2010 3:44 am

Ты будешь смеяться но тимберленды тоже обозвали полнейшим дерьмом :mrgreen:
Кошерными считаются всякие бейтсы , бельвили и коркораны.

Мне попадались очень неплохие отечественные берцы стоимостью 2-2, 5 тысячи рублей, но на них обычно не указан производитель.
Konrad

Сообщение nest Пн окт 18, 2010 4:05 am

Gleb писал(а):
Konrad писал(а):
Sparton писал(а):Берцы от Глеба хороши, в училище в таких года три проходил, а это круглосуточно и круглогодично. Очень хорошо себя показали. Я бы рекомендовал как универсальную обувь.
.

Что-то эти ботинки раскритиковали в хлам на конфе в разделе снаряжения.... писали что они разваливаются месяца через 4....и гвозди из подошвы вылезают.... и стелька-дерьмо...

Знаешь страйкеры у нас народ изрядно зажравшийся и нежный, им всё плохо что не дотягивает по уровню до элитной тур снаряги. Но по моему требовать от снаряжения армейского средней ценовой категории подобного глупо.

Безусловно тимберленды за 12 000 лучше. Кто бы спорил :mrgreen:

Тимберленд и коркоран, имхо, еще то говно.
Англия впрочем тоже не очень кмк, у гарсинга есть более удачные модели, мне например *68ые нравятся http://www.garsing.ru/product-26.html
nest

Сообщение SHERWOOD Пн окт 18, 2010 11:52 am

/gues/ писал(а):Всем привет!!! Вот собираюсь приобрести кое-что из снаряжения, буду благодарен заподсказки.
1. Берцы. Порекомендуйте что-нибудь оптимальное по цене-качеству. Кто на сколько носков их одевает? Как размер вообщем подобрать, чтобы и не замерзнуть и ходить было удобно?

2. ВВЗ (камыш) - где лучше купить и какая модель удачнее, если бывают варианты?

3. Рюкзак. Что-нибудь универсальное. Не большой, и не маленький. Чтобы вмещался и привод ну и борохло разное для трены или игры. Если можно ссылки на удобные испытанные модели.

За ранее, спасибо. :P

Берцы рекомендую Bates. Лёгкие, удобные, прочные и не развалятся от пинка по коряге. У меня модель со вставками типа кордуры (http://sso-mil.ru/catalog/101/5), но по сырой погоде с гамашами становится сухой практически как болотные сапоги.
ВВЗ и рюкзак (РД) брал в Экстриме, в ЮКОНовском магазинчике (их там два, рядом). Нареканий нет.
Последний раз редактировалось SHERWOOD Вт окт 19, 2010 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
Si vis pacem, para bellum.
SHERWOOD

Сообщение Konrad Пн окт 18, 2010 9:57 pm

nest писал(а):[Тимберленд и коркоран, имхо, еще то говно.
Англия впрочем тоже не очень кмк, у гарсинга есть более удачные модели, мне например *68ые нравятся http://www.garsing.ru/product-26.html

у меня есть такие гарсинги. очень прочные....долго не разваливаются., но колодка сделана широкую лапу и машину в них водить очень неудобно--за 2 педали сразу цепляется.
Konrad

Сообщение Gleb Вт окт 19, 2010 10:13 am

Наверное всё от колодки зависит, для меня например Тимберы удобнее, они узкие. А ещё лучше обувка из Камел актива, если о дорогих берцах говорить, а в коркоранах я ногу стираю быстро: болтается она у меня в них, ступня узкая.
Gleb

Сообщение Андрей (Подскок) Вт окт 19, 2010 11:58 am

Гарсинги, про которые Нест говорит - нормальные боты, года 2 уже в таких форсю. Зимний аналог таких же - лет 5, единственное что, мех истёрся и кожа растянулась, приходиться несколько стелек подкладывать, чтобы нога не болталась. Приемлимое сочетание цены и качества.
Андрей (Подскок)

Сообщение кикос Чт июл 14, 2011 12:36 am

прошу прошения можно узнать возможно ли использование немного другой расцветки?на моем комке (листья не серебристые а светло зеленые)проблема с размерами!
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
кикос

Сообщение lifter Чт июл 14, 2011 11:16 am

http://www.pdg-tigr.ru/snaraga.htm

другое возможно ТОЛЬКО на тренировках да и то не желательно.

PS у тебя лист желтый (золотой)
Бог любит пехоту, а пехота любит пулеметы.
Я страйкболист. Я не хочу ничего решать. Я хочу пулемёт.
lifter

Сообщение /gues/ Пт сен 23, 2011 2:09 pm

Мужчины, а почему это у нас в команде не распространены наколенники? Мне представляется это полезной штукой - не так холодно, грязно, мокро, больно. У РАД большинство носит. Или неудобно это? Кто знает удачную недорогую модель - подскажите. У меня Сплав рядом - их наколенники никто не пользовал?
/gues/

Сообщение SHERWOOD Пт сен 23, 2011 2:42 pm

На РАДовском же форуме есть ссылка на кмк удачную бюджетную модель строительных наколенников.
Si vis pacem, para bellum.
SHERWOOD

Пред.След.

Вернуться в НОВИЧКАМ