Вопросы по командному снаряжению.

Желающим вступить в команду просьба оставить свое резюме здесь.

Re: Вопросы по командному снаряжению.

Сообщение dav Ср июл 22, 2009 10:38 am

только если в ядерной, да и то кроме умных слов ничего толком не помню :roll:
dav

Сообщение Don_Vito Пн авг 31, 2009 11:13 pm

.
Последний раз редактировалось Don_Vito Вс мар 11, 2012 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
DoC писал(а):Мини-новелла:
...он был настоящим мужчиной и поэтому
любил только борщ, водку и Родину...»

www.citilink.ru
Don_Vito

Сообщение БОР Пн авг 31, 2009 11:18 pm

Лучше пошить несколько подсумков из камышовой ткани. Самое основное.
Но пока - используй то что есть, как определишься в какое из отделений попадаешь, так и будет понятно что из разгрузов брать.
БОР
Сержант

Сообщение /gues/ Вт мар 02, 2010 11:20 am

Всем привет. Готовлюсь к вступлению в вашу команду. Летний камуфляж имею, но не понятно, что одевать поверх него в холодное время (осень-зима). Ну там военный бушлат или все равно что - главное, чтобы камыш был? И что зимой одевать на ноги? Чуни рыбацкие? А то у меня ноги очень мерзнут всегда )))))))) :)
/gues/

Сообщение Konrad Вт мар 02, 2010 12:05 pm

Рыбацкие чуни--самый бюджетный из возможных вариантов--работает безотказно :D Ну или несколько более антуражный вариант -супертёплые ботиночки "Ямал", видел такие в Восток-сервисе и Армейском магазине на ВВЦ, отличие от бахилок - в них бегать удобней
Konrad

Сообщение Konrad Вт мар 02, 2010 12:14 pm

Можно в общем то и без бушлата обойтись. Пододеть под камок термобельё в 2 слоя + флис.....вряд ли замёрзнешь. Если возмёшь на зиму командную "кляксу" от Юкона, то там куча вставок из пенки возможна--можно в сугробе лежать. Бегать , особенно по сугробам лучше без бушлата....жарковато будет. Но если будешь брать бушлат, то самый лучший из тех что видел производит "НОКС", но он и стоит 2500р и его поди ещё найди, в "Броне" и "Витязе" за тысячу с чем-то можно взять средненький по качеству-удобству.
Konrad

Сообщение Gleb Вт мар 02, 2010 12:32 pm

Также хотел бы заострить внимание что изменились требования к экипировке, теперь разгрузы у нас в оливе а не в камыше.

По поводу зимней одёжки советую прислушаться к Конраду, я например одеваю тёплое исподнее, свитер, ВВЗ и спокойно бегаю без бушлата. И при -12 при не слишком динамичной игре за весь день не замёрз.

По поводу обувки, есть ещё мега антуражный вариант: валенки :mrgreen:

Спасибо, Глеб, поправил рекомендуемое снаряжение в соответствующей теме! БОР.
Gleb

Сообщение Кубинец Вт мар 02, 2010 12:40 pm

Верх, термобелье (настоящее) не нательное!!! Форма и бушлат! Хватает вполне, если одевать еще свитер, то начинаешь по страшному потеть! Бушлаты стоят в районе 1000р

Насчет обуви, долго думал и нашел просто самый оптимальный вариант и нереально дешевый!!!!
Сапоги РОКС
На последней блоковой трене, ходили по яйца в снегу!!! Не намека на холод или промокание, сапоги просто чудо, временами ноге даже жарко !!!!
Еще один нереальный плюс у них,они практически невесомые! На ноге их вообще не ощущается!

Правда найти их непросто, я покупал в Экстриме на речном!

Вот инет магаз тут ваще за даром ))))
http://www.hunt.ru/product/0003854-sapo ... -eva-s172/
Доблесть, смелость и отвага - 3 показателя алкогольного опьянения !!!
Кубинец

Сообщение nest Вт мар 02, 2010 12:50 pm

Мой рецепт : потоотводящее термобелье, сетчатое белье, флисовый верх, форма, клякса. Хоть бегать, хоть лежать, хоть сначала бегать / потом лежать - одинаково неплохо. Обувь - рыбацкие сапоги типа как Кубинец посоветовал это пожалуй самый достойный вариант за такую цену.
nest

Сообщение /gues/ Вт мар 02, 2010 4:04 pm

О, мужики, раз уж про термобелье... Тоже думаю купить. У меня Сплав рядом. Как выбрать нужное? Там несколько видов. Я почитал проспект их - склоняюсь к одному там варианту, в нем, вроде, и потеть можно и рыбу на мормышку ловить. И что такое "флисовый верх", "сетчатое белье" и "настоящее ненательное термобелье"?
/gues/

Пред.След.

Вернуться в НОВИЧКАМ