Вопросы по командному снаряжению.

Желающим вступить в команду просьба оставить свое резюме здесь.

Re: Вопросы по командному снаряжению.

Сообщение /gues/ Пт июн 08, 2012 7:05 pm

Sparton писал(а):Берцы от Глеба хороши, в училище в таких года три проходил, а это круглосуточно и круглогодично. Очень хорошо себя показали. Я бы рекомендовал как универсальную обувь.
ВВЗ я покупал в военторге кажется, на Савеле. Нормально спасает от дождя, единственный недостаток - "потеет" изнутри, с этим беда.

Есть вопрос по обуви. Дело в том, что в этих берцах (Англия от Сплава) у меня достаточно быстро (полдня) начинают болеть подошвы стоп. Как будто под ногой очень твердо, хотя там лежит у меня войлочная стелька. Но, правда, такая проблема у меня со всей обувью с плоской и твердой подошвой. Долго могу ходить только в кроссовках и в резиновых. Кто-нибудь имел такие проблемы? Как решали? А то вот думаю на Утомление... в смысле на Умиротворение :) хоть кроссовки с собой бери.
/gues/

Сообщение БОР Пт июн 08, 2012 7:32 pm

Кстати, почему бы и не взять кроссовки - в деревне отдыхать - самое то)
БОР
Сержант

Сообщение Лига Сб июн 09, 2012 7:01 pm

/gues/ писал(а):
Sparton писал(а):Берцы от Глеба хороши, в училище в таких года три проходил, а это круглосуточно и круглогодично. Очень хорошо себя показали. Я бы рекомендовал как универсальную обувь.
ВВЗ я покупал в военторге кажется, на Савеле. Нормально спасает от дождя, единственный недостаток - "потеет" изнутри, с этим беда.

Есть вопрос по обуви. Дело в том, что в этих берцах (Англия от Сплава) у меня достаточно быстро (полдня) начинают болеть подошвы стоп. Как будто под ногой очень твердо, хотя там лежит у меня войлочная стелька. Но, правда, такая проблема у меня со всей обувью с плоской и твердой подошвой. Долго могу ходить только в кроссовках и в резиновых. Кто-нибудь имел такие проблемы? Как решали? А то вот думаю на Утомление... в смысле на Умиротворение :) хоть кроссовки с собой бери.

У меня похожая проблема, но я знаю причину - плоскостопие :( Приходится покупать специальные стельки, без этих стелек долго не выживу)) В берцах у меня тоже стельки купленные в ортопедическом салоне, но на суточной игре они не сильно помогают, ноги потом несколько дней болят :( Короче в армию меня не возьмут :D А тебе бы посоветовала к врачу сходить, я раньше игнорировала боль в стопах, год игнорила. Но когда стопы начали и по ночам ломить, игнорить больше не смогла. Так что не тяни, а то придется тебе на лечебную физкультуру с бабульками ходить - веселуха!)))
Лига

Сообщение Клякса Чт июн 14, 2012 11:37 pm

Лига права! GUES, это симптомы плоскостопия, ты бы к ортопеду сходил, он стельки пропишет и будет все ок. ;) Иначе позвоночник угробить можешь...
Клякса

Сообщение KacaTbl4 Пн окт 28, 2013 11:50 pm

Всем привет. Хотелось бы узнать, не изменилось ли рекомендуемое минимальное снаряжение за это время, из данной темы: viewtopic.php?f=11&t=897

С другом хотим вступить в Тигры=) Загорелись идеей страйкбола, очень понравилась ваша команда. Собираемся писать заявки, но появился вопрос: какой брать эквип для первой тренировки? Т.к. у нас пока ничего нет.
KacaTbl4

Сообщение Малыш Вт окт 29, 2013 12:20 am

Отписался в личку
А на войне в часы затишья, когда не видит политрук, солдаты потихоньку гладят противотанковых ежей
Малыш

Сообщение БОР Вт ноя 26, 2013 2:22 am

Радиостанции на данный момент стоит брать такие:

Kenwood TK-F8 http://market.yandex.ru/search.xml?text ... 8&clid=545

Это двухканалка.
БОР
Сержант

Пред.

Вернуться в НОВИЧКАМ