Sparton писал(а):Берцы от Глеба хороши, в училище в таких года три проходил, а это круглосуточно и круглогодично. Очень хорошо себя показали. Я бы рекомендовал как универсальную обувь.
ВВЗ я покупал в военторге кажется, на Савеле. Нормально спасает от дождя, единственный недостаток - "потеет" изнутри, с этим беда.
Есть вопрос по обуви. Дело в том, что в этих берцах (Англия от Сплава) у меня достаточно быстро (полдня) начинают болеть подошвы стоп. Как будто под ногой очень твердо, хотя там лежит у меня войлочная стелька. Но, правда, такая проблема у меня со всей обувью с плоской и твердой подошвой. Долго могу ходить только в кроссовках и в резиновых. Кто-нибудь имел такие проблемы? Как решали? А то вот думаю на Утомление... в смысле на Умиротворение
